DIRECTORIO

Dr. Ramón Enrique Robles Zepeda

Director de Investigación y Posgrado

robles.zepeda@unison.mx

Curriculum vitae

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1434

M.C. Ana Lucía Navarro Contreras
Subdirectora de Investigación
analucia.navarro@unison.mx

Curriculum vitae

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1437

M.A. Maritza Moreno Grano
Subdirectora de Posgrado
maritza.moreno@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1435

I.I.S. Ana Laura Peralta Moreno
Asistente del Área de Investigación
analaura.peralta@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1431

M.D.R. Delisahé Velarde Hernández
Asistente del Área de Posgrado
deli.velarde@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1436

Lic. Luz Paulina Ibarra Diaz
Coordinador Administrativo
paulina.ibarra@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1432

Profesor: Marco Antonio Arámbula Chon
Encargado Operativo de la Unidad Integral de Posgrado
marco.arambula@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1413

Lic. Luz Suzuki Romero Jardines
Asistente de la Dirección
luz.romero@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1400

Ing. Jesús Alfonso Villegas Burboa
Coordinador de Sistemas Informáticos y Estadística
alfonso.villegas@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44

Ext. 1433

Ing. César Villegas Carrazco, M.C.
Coordinador General de la OTTC
cesar.villegas@unison.mx

Curriculum vitae

Ext. 4140, 4143

M.C. Pedro Augusto Sabori Sandoval
Responsable de Área de Gestión de la PI
pedro.sabori@unison.mx

Ext. 

L.A. Tania Gabriela Almada Urías
Responsable del Área de Gestión e Innovación Tecnológica
tania.almada@unison.mx

Tel: (662) 259.22.44, 46

Ext. 4144

 

C. María Gloria Velásquez Rendón
Asistente de coordinación de la OTTC
maria.velasquez@unison.mx

Ext. 4140

  C. Melesio Villa Rodríguez
Auxiliar de Oficina